Новости раздела

Минниханов о победах клуба хоккея на траве «Динамо — Ак Барс»: «Уникальное достижение для российского спорта»

Минниханов о победах клуба хоккея на траве «Динамо — Ак Барс»: «Уникальное достижение для российского спорта»
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В казанском Кремле сегодня чествовали игроков мужского клуба хоккея на траве «Динамо — Ак Барс». С приветственным словом к игрокам, тренерскому составу и руководству клуба обратился раис Татарстана Рустам Минниханов, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.

Он отметил, команда второй год подряд оформляет золотой требл и завоевывает титулы чемпионов страны, обладателей Кубка и Суперкубка России.

Минниханов подчеркнул, что рекордный, 21-й титул чемпионов России — уникальное достижение для российского и татарстанского спорта:

— Максимальные результаты в сезоне 2023 года — итог планомерной, целеустремленной работы всего коллектива. Хочу выразить слова признательности руководству команды, игрокам и тренерскому составу во главе с Араиком Арташовичем.

Раис Татарстана также поблагодарил руководство федераций хоккея на траве России и республики, спонсоров клуба и физкультурно-спортивное обществ «Динамо»:

— Большой вклад в укрепление боевого духа команды вносит и неизменная поддержка ваших семей, друзей, болельщиков и всех татарстанцев. Успехи команды — это дополнительный импульс к развитию хоккея на траве в республике и отличный пример для подрастающего поколения.

Раис Татарстана вручил игрокам мужского клуба хоккея на траве «Динамо — Ак Барс» государственные награды Татарстана.

Спортивная редакция «Реального времени» рассказывала о первых годах становления «Динамо — Ак Барс», без которой сейчас не было бы самого титулованного клуба республики.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров