«КОС-Синтез» повторно обыграл МК СШОР «Восток»

В рамках четвертого тура чемпионата России по водному поло казанский «КОС-Синтез» одержал вторую победу над командой МК СШОР «Восток». Во второй игре татарстанским ватерполистам удалось разгромить соперника со счетом 19:5 (5:2, 6:1, 5:0, 3:2).

Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Закиров (5), Латыпов (3), Пронин (3), Лазарев (2), Одинцов (2), Деревянкин (2), Васильев (1), Шепелев (1)

Счет в игре открыл игрок казанского клуба Арслан Закиров. Затем дубль оформил Адель Латыпов. На первый перерыв «заводчане» ушли с преимуществом в три мяча. Во втором периоде разница в пользу казанцев достигла +8. По два результативных попадания на свой счет записали Даниил Пронин и Арслан Закиров. В третьем периоде «КОС-Синтез» забросил пять безответных мячей. В заключительном игровом отрезке команда победила со счетом 3:2.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтеза»

Следующие игры «заводчане» проведут в Астрахани. 26 и 27 октября они сыграют с «Динамо СШОР».

Накануне «КОС-Синтез» обыграл МК СШОР «Восток» со счетом 15:10 (2:1, 3:3, 4:4, 6:2). Победу казанским ватерполистам принесли мячи Латыпова (3), Лазарева (3), Лисунова (3), Закирова (2), Васильева (1), Сучкова (1), Одинцова (1) и Деревянкина (1).