«КОС-Синтез УОР» одержал победу в Минске

Ватерполисты казанского «КОС-Синтез-УОР» сломили сопротивление команды из Белоруссии в Минске. На старте четвертого тура чемпионата России татарстанский клуб победил со счетом 12:13 (3:4, 3:3, 3:5, 3:1).

Мячи за «КОС-Синтез УОР» забросили: Тазеев (4), Махиянов (2), Полозенко (2), Белянский (2), Комаров (1), Ганиев (1), Зигангиров (1).

«Заводчане» первыми повели в счете и завершили первый игровой отрезок в свою пользу. Второй период прошел в равной борьбе — обе команды забили по три мяча. После перерыва казанцы оформили три безответных гола в ворота белорусов, благодаря чему закончили период с форой в три мяча. Последний игровой отрезок записала себе в актив команда из Белоруссии, но переломить ход встречи ее ватерполисты так и не смогли.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез-УОР»

Завтра команды проведут в Минске второй матч 4-го тура. Встреча начнется в 13:00.

«КОС-Синтез-УОР» заработал первую и единственную победу на прошлой неделе: команда выиграла в гостях у «Штурма-2002» по пенальти. Остальные поединки молодежной команды завершились поражениями.