Новости раздела

Из бюджета Татарстана на СМИ в 2024 году выделят 1,7 млрд рублей

Из бюджета Татарстана на СМИ в 2024 году выделят 1,7 млрд рублей
Фото: realnoevremya.ru/Олег Тихонов (архив)

В 2024 году Татарстан планирует выделить из бюджета на средства массовой информации 1,7 млрд рублей. Об этом сообщила заместитель министра финансов республики Оксана Кисапова на заседании Комитета Госсовета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

— Бюджетные ассигнования по разделу «Средства массовой информации» на 2024 год запланированы в объеме 1,7 млрд рублей, в том числе «Телевидение и радиовещание» — 995,1 млн рублей, «Периодическая печать и издательство» — 716,6 млн рублей, — заявила она.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, проект бюджета Татарстана на 2024-й и плановый период 2025—2026 годов внесли на рассмотрение в Госсовет республики в начале прошлой недели. Подробнее о том, в каких размерах прогнозируются поступления и как изменится дефицит, — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ЭкономикаФинансыБюджет Татарстан

Новости партнеров