Новости раздела

Онкодиспансер Татарстана вернулся к масочному режиму

Онкодиспансер Татарстана вернулся к масочному режиму
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

Республиканский клинический онкологический диспансер Минздрава Татарстана в Казани ввел обязательное ношение масок на своей территории. Об этом медучреждение сообщило в соцсетях.

— Уважаемые пациенты, в связи с ростом заболеваемости ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции в Диспансере вводится обязательное ношение масок/респираторов, — сказано в сообщении.

Также онкодиспансер заявил о необходимости сокращения количества ухаживающих лиц. По новым правилам, пациента может посетить только один человек.

realnoevremya.ru/Илья Репин (архив)

Напомним, в Татарстане заболеваемость COVID-19 выросла более чем на треть. С 9 по 15 октября коронавирусом заразились 284 жителя республики, что на 34,6% больше, чем за предыдущие семь дней.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоМедицина Татарстан Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Новости партнеров