Новости раздела

Генеральный директор компании FLAMAX принял участие в Международном турнире по стендовой стрельбе

Генеральный директор компании FLAMAX принял участие в Международном турнире по стендовой стрельбе
Фото: предоставлено realnoevremya.ru ООО «Фламакс»

С 13 по 15 октября в Лонато дель Гарда, Италия, проходил международный турнир ISSF GARDA CHALLENGE по стендовой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 7 стран мира. Для членов клуба «Трап Конкаверде» это был последний старт сезона, на котором спортсмены стремились показать свои лучшие результаты. Единственным представителем России на турнире стал генеральный директор компании FLAMAX | Резервуары и Насосные станции, вице-президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Фиргат Зиганшин. Накануне старта, он провел кратковременный тренировочный сбор под руководством известного итальянского тренера Зденки Ратек.

предоставлено realnoevremya.ru ООО «Фламакс»

«Из-за большого объема работы по локализации производства в Татарстане и в связи с постоянным ростом количества заказов в последнее время у меня не так часто получается тренироваться на регулярной основе, — рассказал Фиргат Зиганшин. — Соревнования в Италии, как всегда, прошли с размахом и на высоком уровне. Погода была отличная, поэтому все участники получили от стрельбы большое удовольствие. Надеюсь, что в скором будущем у меня и у всех российских спортсменов будет возможность снова посещать стенд в Лонато».

предоставлено realnoevremya.ru ООО «Фламакс»

Реклама. ООО «Фламакс»

Новости партнеров