«КОС-Синтез» во второй раз обыграл белорусскую команду в Казани

В рамках третьего тура чемпионата России по водному поло ватерполисты «КОС-Синтез» одержали вторую победу над командой из Белоруссии. Матч, проходивший в Казани, завершился победой хозяев со счетом 22-10 (7-2, 6-1, 5-3, 4-4), сообщает пресс-служба команды.

Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Закиров (7), Ярлыченко (4), Латыпов (3), Лисунов (3), Сучков (2), Зиннуров (2), Васильев (1). Подопечные Евгения Ярощука улучшили разницу забитых-пропущенных мячей до +69, закрепившись в лидирующей группе турнирной таблицы.

В первом периоде казанцы забили сразу 7 мячей, в то время как белорусы оформили 2 гола. По ходу второго периода ватерполисты «КОС-Синтеза» реализовали 3 пенальти — отличились Егор Ярлыченко, Адель Латыпов и Эмиль Зиннуров. Разница увеличилась до +10, 13-3.

В четвертом периоде казанская команда вновь улучшила статистику — покер оформили Егор Ярлыченко и Арслан Закиров, затем Адель Латыпов провел третий бросок — 18-6. В заключительном тайме Арслан Закиров отличился с пенальти, забросив сразу 7 мячей.

Матчи четвертого тура «КОС-Синтез» проведет 20 и 21 октября. Казанцы сыграют на домашней арене против МК СШОР «Восток».

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез»

Вчера ватерполисты «КОС-Синтез» обыграли команду из Белоруссии со счетом 20:6 (6:2, 6:0, 4:3, 4:1). Мячи забросили: Деревянкин (4), Лисунов (4), Закиров (3), Васильев (3), Одинцов (2), Зиннуров (1), Лазарев (1), Шепелев (1), Латыпов (1).

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».