Новости раздела

В Казани 17 октября состоится телемарафон, посвященный СВО и контрактной службе в армии

В Казани 17 октября состоится телемарафон, посвященный СВО и контрактной службе в армии
Фото: realnoevremya.ru (архив)

17 октября с 10.00 до 22.00 в Казани на площадке «Ак Барс Арена» пройдет телемарафон «Все свои». В прямом эфире ведущие будут общаться с лидерами мнений на тему спецоперации и контрактной службы.

Трансляция будет вестись на республиканских телеканалах, в социальных сетях (официальное сообщество республики, сообщества районов и городов, министерств), а также на радио.

Мероприятие станет началом широкой информационной кампании «Все свои», которая включает в себя наружную рекламу, рекламу на транспорте и в интернете, размещения в социальных сетях, в печатных и электронных СМИ, распространение печатной продукции и старт работы пикетных точек в районах Татарстана.

Также будут организованы пикетные точки — дополнительное место консультации по контрактной службе и распространения информационных материалов в городах и районных центрах. На них будут работать волонтеры и представители военных комиссариатов. В Казани в этот день пикеты пройдут на ул. Баумана, на станции метро «Проспект Победы», станции метро «Тукая», у ТЦ «Проспект Победы».

Татарстан активизировал работу по набору желающих заключить контракт на службу в Вооруженных силах. С марта этого года начала работу круглосуточная горячая линия «117» по вопросам заключения контракта на службу в Вооруженных силах РФ. В июле открылся центр отбора будущих контрактников в Казани «Батыр» и был запущен специальный промосайт «Герои Татарстана», где собрана подробная информация о возможностях для добровольцев и их семей. Параллельно проводится масштабная рекламная кампания в СМИ, соцсетях, на цифровых платформах и в «наружке».

Для того чтобы вовлечь городскую аудиторию и заинтересовать ее армией, в Казани открылись современные пункты набора добровольцев в экстрим-парке «Урам» на Кремлевской набережной и в торговом центре KazanMall. Подробнее — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
Общество Татарстан

Новости партнеров