Новости раздела

Раис Татарстана поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником — видео

Раис Татарстана поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником — видео
Фото: скриншот realnoevremya.ru/ТНВ

Сегодня в МВЦ «Казань Экспо» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С праздником аграриев поздравил раис Татарстана Рустам Минниханов, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.

— Благодаря вашему самоотверженному труду на столах наших граждан всегда есть свежие хлеб, молоко, мясо и овощи. Невозможно перечислить всех передовиков, мы говорим вам огромное спасибо за самоотверженный труд, — обратился к аграриям Минниханов.

Раис Татарстана подчеркнул, что несмотря на сложный год, удалось собрать 3,5 млн тонн зерна. Лидером стал Тетюшский район — там собрали 172 тысячи тонн зерна, за ним идет Буинский район (162 тыс. тонн) и Арский район (159 тыс. тонн).

Рустам Минниханов вручил государственные награды наиболее отличившимся работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Обладателями государственных орденов, наград, медалей и званий стали 26 сельчан.

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заявил, что власти будут повышать эффективность поддержки отечественного агропромышленного комплекса (АПК).


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
ПромышленностьАгропромОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров