Новости раздела

Октябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Татарстане возглавил автожестянщик-арматурщик

Октябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Татарстане возглавил автожестянщик-арматурщик
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В октябре самой высокооплачиваемой вакансией в Татарстане оказалась вакансия автожестянщика-арматурщика, которому предлагают за работу до 200 тысяч рублей. Соискатель должен иметь опыт работы от 3 лет, уметь разбирать и собирать автомобиль, производить кузовной ремонт, а также готовить ремонтные детали к покраске. Об этом говорится в исследовании сервиса «Работа.ру».

На втором месте в рейтинге вакансий с самыми высокими зарплатами оказался термист. На этой должности работодатели предлагают оплату в размере 130 тысяч рублей. Специалист должен заниматься термообработкой нержавейки и инструментальных сталей, а также работой с камерными, шахтными, вакуумными и отпускными печами. При этом работодателю важно, чтобы у соискателя был опыт работы от 3 лет, а также квалификация не ниже 4-го разряда.

Замыкает лидерскую тройку «СберПервый», который ищет финансового советника, которому готов предложить зарплату от 121 тысячи рублей. Работник будет привлекать клиентов-инвесторов и вести действующую клиентскую базу, работать в паре с персональным помощником, вести инвестиционный портфель клиента, готовить предложения по оптимальному набору продуктов и услуг, продвигать базовые, инвестиционные и страховые продукты. Кандидату нужно иметь опыт от 3 лет, высшее образование в сфере финансов, экономики или бухгалтерии, знать модели, стандарты и технологии обслуживания банковских и инвестиционных продуктов.

Также в Казани ищут помощника генерального директора с зарплатой от 100 тысяч рублей. В его обязанности входит развитие бизнеса в области сбыта товаров международных и отечественных брендов, прием телефонных звонков, электронной почты и корреспонденции, мониторинг коммерческих и государственных закупок, анализ предложений поставщиков, подготовка и подача заявок для участия в закупках, а также помощь в воспитании ребенка, мальчика 7 лет. Кандидат должен быть обучаем, проявлять интерес к делу, которым занимается, эффективно и бесконфликтно общаться.

Еще от 90 тысяч рублей готовы платить расфасовщику. Работнику предстоит заниматься упаковкой порций мяса и мясопродуктов в целлофан, пергамент или бумагу, готовить этикетки, упаковочный материал и тару, укладывать фасованное мясо, полуфабрикаты и кулинарные изделия, заполнять и укладывать ярлыки, пломбировать тару, принимать и сдавать смену, проводить дезинфекцию обслуживаемого оборудования. Работодатель предоставляет условия для проживания, спецодежду, выплачивает суточные.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, в Казани на наибольший доход в октябре могут рассчитывать бортинженеры-испытатели на вертолетном заводе. Работодатели предлагают таким специалистам 130 тысяч рублей в месяц.

Дополнительно бортинженерам-испытателям предоставляют полис ДМС, льготное санаторно-курортное лечение, льготные абонементы в фитнес-центры и бассейны.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
ОбществоПромышленностьБизнес Татарстан

Новости партнеров