Новости раздела

Рафису Хабибуллину присвоили звание заслуженного спасателя Татарстана

Министру по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Татарстана — начальнику ГУ МЧС России по РТ Рафису Хабибуллину присвоили звание заслуженного спасателя Татарстана. Соответствующий указ подписал раис республики Рустам Минниханов.

— За многолетнюю безупречную службу, значительный вклад в укрепление гражданской обороны, обеспечение пожарной безопасности и предупреждение чрезвычайных ситуаций в республике присвоить почетное звание «Заслуженный спасатель Республики Татарстан», — говорится в документе.

Рафис Хабибуллин родился 2 октября 1963 года в селе Починок-Енаево Апастовского района ТАССР. Окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР, Академию управления МВД России.

С июня 2007 года занимает должность министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ, начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

Хабибуллин также награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Илина Хакимова
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров