В Севастополе сработала система ПВО

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе, по предварительной информации, сработала система противовоздушной обороны. Об этом он написал в своем telegram-канале.
— Ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки. Все спецслужбы выехали на место. Прошу сохранять спокойствие, — написал он в своем telegram-канале.
Информации о каких-либо разрушениях и пострадавших пока нет.
Накануне Украина нанесла ракетный удар по Севастополю. При отражении атаки средствами противовоздушной обороны сбито пять ракет. В результате нападения повреждено историческое здание штаба Черноморского флота, а один военнослужащий пропал без вести.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».
комментарии
Пока никто не оставил комментарий, будьте первым