Новости раздела

«Победа будет за нами»: Рустам Минниханов завершил оглашение послания Госсовету Татарстана

«Победа будет за нами»: Рустам Минниханов завершил оглашение послания Госсовету Татарстана
Фото: скриншот realnoevremya.ru трансляции

Раис Татарстана Рустам Минниханов завершил оглашение ежегодного послания Государственному совету РТ о внутреннем и внешнем положении региона. Оно продлилось больше часа.

— Когда мы вместе, никакие трудности нам не страшны. Победа будет за нами, — сказал Рустам Минниханов в завершение выступления.

После завершения оглашения послания председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин объявил 46-е заседание парламента закрытым. Участие в нем приняли первый президент республики, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, депутаты Госдумы, главы региональных министерств и ведомств и так далее.

Смотрите рестрим прямой трансляции послания на телеканале ТНВ в аккаунтах «Реального времени» в RUTUBE, «ВКонтакте» и YouTube. Главные тезисы, озвученные раисом Татарстана, — в ленте новостей интернет-газеты.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Государственный Совет ТатарстанаМинниханов Рустам Нургалиевич

Новости партнеров