Новости раздела

В Татарстане возбудили уголовное дело после травмирования ребенка на детской площадке

В Татарстане возбудили уголовное дело после травмирования ребенка на детской площадке
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В Татарстане возбудили уголовное дело после травмирования ребенка на детской площадке, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по республике Андрей Шептицкий.

По версии следствия, все случилось на детской площадке в Бугульме 5 августа. На 8-летнего мальчика упал детский игровой комплекс «Вертолет», что привело к закрытой черепно-мозговой травме. Сейчас ребенок проходит лечение.

Дело возбудили по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Правоохранители узнали о случившемся из СМИ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Недавно в Ютазинском районе Татарстана возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего. Мастер в составе выездной бригады занимался отключением электричества. В какой-то момент рядом с мужчиной упал провод, который был под напряжением. Рабочий получил удар током и спустя некоторое время скончался в больнице.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоВласть Татарстан Бугульминский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров