Новости раздела

На бизнес-форум «Ростки» зарегистрировались 1,5 тысячи участников из 13 стран

На бизнес-форум «Ростки» зарегистрировались 1,5 тысячи участников из 13 стран
Фото: realnoevremya.ru

На бизнес-форум «Ростки» на данный момент зарегистрировали 1,5 тысячи участников из 13 стран и 47 регионов России. Об этом сообщила руководитель АИР Татарстана Талия Минуллина.

Она добавила, что в рамках форума предусмотрено более 40 деловых сессий. Основными из них станут мероприятия по промышленной кооперации и технологическому развитию.

Кроме того, пройдет выставка китайских автомобилей, на которой представят более 30 марок. Тест-драйв машин пройдет на Kazan Expo.

Форум «Ростки» пройдет в столице Татарстана с 7 по 8 сентября. В программу российско-китайского мероприятия планируется включить диалог партий КНР и России, выставку, а также тематические сессии по направлениям IT, машиностроения, нефтехимии, транспорта, туризма, культуры, здравоохранения, спорта, образования и инвестиций.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Елизавета Пуншева
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров