Казанский «Ак Барс» обыграл ХК «Лада»

Казанский «Ак Барс» обыграл хоккейный клуб из Тольятти «Лада» в матче Кубка губернатора Челябинской области. Он завершился со счетом 3:2.

Счет в матче на шестой минуте открыл «Ак Барс» — шайбу в ворота хоккейного клуба из Тольятти забросил Дмитрий Яшкин. Спустя минуту «Лада» сравняла счет. Первый период закончился со счетом 1:1.

Во втором периоде Дмитрий Яшкин оформил дубль — он забросил шайбу в ворота соперника на 23-й минуте. На 31-й минуте преимущество «Ак Барса» увеличил Никита Дыняк.

Матч проходил в Челябинске на ледовой арене «Трактор». Предсезонный турнир будет проходить с 23 по 26 августа.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».