Новости раздела

Капремонт объектов первичного звена здравоохранения в Татарстане выполнен на 92%

Капремонт объектов первичного звена здравоохранения в Татарстане выполнен на 92%
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В Татарстане продолжается ремонт на 149 объектах здравоохранения в рамках трех программ. В первичном звене ремонтируются 118 объектов. Объем работ по ним завершен на 92%, сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Алексей Фролов.

На этой неделе по одному объекту сданы в Нурлатском и Альметьевском районах и полностью завершены работы в Алькеевском, Бугульминском, Рыбно-Слободском и Зеленодольском районах. Всего завершены работы на 108 объектах.

По 31 объекту стационарных учреждений выполнение составляет 68%. На этой неделе завершены работы по городской клинической больнице №18 в Казани.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Месяц назад в казанских Дербышках открыли детскую городскую поликлинику №6. На строительство учреждения было выделено 680 миллионов рублей из регионального и федерального бюджетов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоМедицина Татарстан

Новости партнеров