Спортсмены СК «Синтез» добыли вторую бронзу на Кубке России по прыжкам в воду

Во второй день соревнований на Кубке России по прыжкам в воду в Пензе, бронзовую медаль выиграл спортсмен СК «Синтез» Александр Белевцев. Он выступал в паре с представителем Москвы Сандро Рогава.

Как сообщили в пресс-службе клуба, изначально спортсмены шли на четвертом месте, а затем поднялись на первую строчку. Но удержать лидерство Белявцев и Рогава не смогли. Набрав 386.82 балла, спортсмены заняли 3-е место.

Это уже не первая победа для татарстанских спортсменов. Накануне, в первый день турнира, Никита Шлейхер выиграл бронзовую медаль в прыжках с 3-метрового трамплина.

Соревнования проходят в Пензе с 30 января по 3 февраля 2023 года. В турнире принимают участие 138 спортсменов из 15 регионов России. Также там выступает команда из Белоруссии.