Новости раздела

​В соцсетях вновь объявили о якобы открывающейся в Казани кофейне Starbucks

Сегодня в Instagram появилась страница @kazan_starbacks, на которой указано, что якобы 9 апреля в столице РТ официально откроется первая кофейня международной сети. Где именно появится кофейня, не уточняется.

Администрация паблика заявляет, что за подписку на аккаунт и репост изображения первые 8 тыс. фолловеров получат по восемь порций кофе бесплатно.

При этом ни на сайте Starbucks, ни в официальной группе бренда во «ВКонтакте» сообщения об открытии кофейни в Казани не оказалось. Оперативно получить комментарий у самой компании не удалось.

Это не первый вброс из Instagram о якобы открывающейся в Казани кофейне Starbucks. Предыдущий ложный анонс появился в середине ноября 2015 года. Администраторы страницы @ starbucks_kazan действовали по тому же принципу. Они просили подписываться на аккаунт, делать репост записи и обещали восемь порций кофе первым 8 тыс. фолловеров.

Тогда говорилось, что кофейня откроется в ТЦ XL 8 января. В администрации торгового центра и в московском офисе Starbucks «Реальному времени» информацию опровергли.

Новости партнеров