Новости раздела

В Стамбуле ночью прогремели взрывы

Сегодня ночью в районе Фатих в Стамбуле прогремел взрыв, пламя охватило несколько машин. Полиция сообщила, что взрыв был не один, а несколько. Сильные повреждения получили семь машин, а взрывы вызвали волну паники среди населения.

Пламя, возникшее в результате пожара, начавшегося в автомобиле, перекинулось на припаркованные машины, а также повредило здание недалеко от места происшествия, сообщило местное издание.

Согласно полученной информации, водитель автомобиля, двигавшегося по улице Коджамустафапаша, заметив, что из его автомобиля поднимается дым, остановился на обочине дороги и обратился за помощью к окружающим.

Сообщается, что пожарные бригады потушили пламя, поднимавшееся из автомобилей на улице Коджамустафапаша. Сотрудники полиции уже начали расследование инцидента.

Ранее в центре Стамбула был совершен теракт, на пешеходной улице Истикляль. Взрыв произошел далеко от российского Генконсульства. Пострадали трое российских граждан, сообщили в генконсульстве РФ. Всего в результате взрыва погибли шесть человек, свыше 80 получили ранения.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Илина Хакимова
Происшествия

Новости партнеров