Новости раздела

Воспитанник «Рубина» перешел в «Арсенал»

Голкипер смоленского «Днепра» Алексей Березин, который является воспитанником футбольного клуба «Рубин», перешел в клуб первого дивизиона России тульский «Арсенал».

Контракт с голкипером будет рассчитан на полтора года, сообщает «Первый Тульский». Переход состоялся вне трансферного периода.

В этом сезоне за смоленский «Днепр» Березин провел 15 матчей, из них шесть игр он отстоял на «ноль».

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров