Новости раздела

В Советском районе Казани почти на два месяца ограничат движение на улице Сахарова

В Советском районе Казани почти на два месяца ограничат движение на улице Сахарова
Фото: realnoevremya.ru (архив)

В Советском районе Казани на улице Сахарова, в районе дома №24, ограничат движение по проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Решение связано с поэтапными работами по выносу тепловых коммуникаций из зоны строительства первого участка второй линии метрополитена.

Так, с 17 июня по 2 июля полностью закроют движение по проезжей части по улице Сахарова в направлении от проспекта Альберта Камалеева в сторону улицы Закиева, с 3 по 16 июля — по проезжей части по улице Сахарова в направлении от улицы Закиева в сторону проспекта Альберта Камалеева.

С 17 по 30 июля движение частично ограничат по проезжей части по улице Сахарова (дублер, крайняя левая полоса) в направлении от проспекта Победы в сторону улицы Закиева, с 31 июля по 13 августа — по проезжей части по улице Сахарова (дублер, крайняя правая полоса) в направлении от проспекта Победы в сторону улицы Закиева.

На днях сообщалось, что в Казани на улицах Академической и Шмидта частично ограничат движение для пешеходов и транспорта. Работы по устройству коммуникаций будут проходить поэтапно.

Дарья Акимова
ОбществоИнфраструктура Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров