Новости раздела

Предприниматели Челнов попросили у министра экономики РТ денег на фильм об автограде

В рамках рабочего визита в Набережные Челны глава минэкономики Татарстана Артем Здунов встретился с местным бизнесом.

Чиновник представил новые программы финансовой помощи предпринимателям на 2015 год. В ответ бизнесмены рассказали о ряде насущных проблем. Так, директор «Экспо-Кама» Сергей Яковлев заявил о необходимости субсидировать проекты выставочных центров. Глава наблюдательного совета АПИ Сергей Майоров попросил у Здунова профинансировать 50% суммы на создание презентационного фильма о Челнах, передает «Портал предпринимателей».

Напомним, в четверг Здунов вместе с бизнес-омбудсменом Татарстана Тимуром Нагумановым побывал с рабочим визитом в автограде и Нижнекамске.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров