Новости раздела

​Холдинг «Ак Барс» поставил перед новым директором «Ак Барс Торга» задачу нарастить товарооборот и повысить эффективность

ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс» подтвердила «Реальному времени» факт назначения генеральным директором компании «Ак Барс Торг» Гали Минуллина.

Глава пресс-службы холдинга Ксения Беспалова заявила изданию, что перед новым руководителем поставлены задачи переформатировать уже действующие 125 магазинов,, нарастить товарооборот и повысить эффективность компании.

Издание рассказывало, что предыдущий директор Раиль Хуснуллин покинул «Ак Барс Торг» в минувшую пятницу. Должность он занимал с 2007 года. Источники «Реального времени» заявляли, что Хуснуллин стал помощником гендиректора холдинга Ивана Егорова.

Справка

Гали Минуллин родился в Казани. Мать – врач-онколог, отец – фермер. Окончил татаро-турецкий лицей. С 2006 по 2011 годы учился в КГФЭИ на специальности «менеджмент». С 2010 по 2013 годы работал в ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс» — департамент проектного управления

С 2013 по 2015 – работал в ООО «Ак Барс Торг» заместителем генерального директора по развитию. Именно он отвечал за запуск магазинов формата «Чак-Чак».

Новости партнеров