Новости раздела

В «Гознаке» опровергли возможность быстрого перехода на новые полисы ОСАГО

В «Гознаке» считают, что заменять полисы ОСАГО одномоментно «не грамотно». Речь о такой процедуре не идет.

«Мы с ними о дате не говорили. Это не грамотно так делать одномоментно, устраивать кипиш», — приводит ТАСС слова помощника гендиректора ФГУП «Гознак» по связям с общественностью Натальи Никифоровой.

Она отметила, что имеет в виду именно одномоментную замену, при которой перестанут действовать и обмениваться старые полисы.

Напомним, что сегодня глава Российского союза автостраховщиков (РСА) рассказал о решении заменить все бланки полисов ОСАГО с 1 июля 2016 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров