Новости раздела

Мобильные операторы отключили безлимитный интернет для новых абонентов

Российские мобильные операторы отказались от тарифов с безлимитным интернетом для новых абонентов. Об этом сообщило «РИА Новости» со ссылкой на ведущего аналитика компании Mobile Research Group и главного редактора сайта Mobile Review Эльдара Муртазина.

Сообщается, что актуальные тарифные планы, включавшие безлимитный интернет, изменились, в них появились ограничения. Действующие тарифы с неограниченным интернетом будут работать, пока не уйдут в архив.

Представители мобильных операторов рассказали, что в последнее время спроса на безлимит не наблюдалось. Такие тарифы всегда были нишевым продуктом, интересным лишь узкой аудитории.

Фото: realnoevremya.ru

По прогнозам, цены на услуги связи, такие как телевидение и интернет, в России могут вырасти на 10%. Причины — рост цен на оборудование, инфляция ввиду его дефицита и некоторые изменения в законодательстве.

Дарья Акимова
ТехнологииТелекоммуникации
комментарии 3

комментарии

  • Анонимно 30 ноя
    Захожу на сайт МТС и вижу, что в актуальном тарифе "Для ноутбука" по прежнему безлимитный интернет и доступно подключение. И даже со скидкой в 200 рублей в течении трех первых месяцев. Что я делаю не так?
    Ответить
    Анонимно 01 дек
    На фишинговый сайт выходите?
    Ответить
  • Анонимно 01 дек
    Интернет должен быть безлимитным, а оборудование для него российского производства.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров