Новости раздела

На проведение международного соревнования по прыжкам в воду в Татарстане направят более 4 млн рублей

На проведение международного соревнования по прыжкам в воду в Татарстане направят более 4 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru (архив)

В Татарстане объявили тендер на оказание услуг по подготовке и проведению международного соревнования по прыжкам в воду «Кубок президента Республики Татарстан». Заказчиком выступает Министерство спорта РТ. Начальная цена договора — 4,4 млн рублей. Финансирование осуществляется из республиканского бюджета.

Исполнителю необходимо оказать услуги спортивных сооружений, обеспечить транспортом участников, судей, почетных гостей и др., предоставить рекламную и представительскую продукцию, проживание, питание, подготовить информационные материалы о соревнованиях и т.д. Мероприятие пройдет с 11 по 16 ноября 2021 года.

realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 октября. Победителя объявят на электронном аукционе, который состоится 27 октября.

Недавно ведомство объявляло тендер на проведение в Казани IV этапа «Кубка России — Ростелеком» и всероссийских соревнований «Идель — 2021» памяти заслуженного тренера РФ Геннадия Тарасова по фигурному катанию на коньках. Мероприятия состоятся с 7 по 13 ноября.

Диана Жиленкова
Спорт Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров