Новости раздела

Три россиянина вошли в список самых успешных молодых предпринимателей по версии Forbes

Три молодых предпринимателя из России вышли в список Forbes самых успешных специалистов младше 30 лет.

Американский журнал Forbes опубликовал список наиболее успешных и подающих надежды специалистов младше 30 лет. В перечень вошли три россиянина, представляющих отрасль СМИ, промышленности и новейших технологий, передает ТАСС.

По версии Forbes, успешным молодым предпринимателем в категории СМИ стал 27-летний Александр Дебелов, который основал организацию для студентов-предпринимателей The Kairos Society. Также он является соавтором компании маркетинга в социальных медиа Crelligence Media и сети распространения видеоконтента Virool.

В сфере «промышленность» фигурирует 28-летний банкир Дмитрий Самойловских, основавший компанию Tesla Amazing. Организация производит стикеры, которые приклеиваются к любой поверхности благодаря технологии заряженной статикой полипропиленовой пленки. В настоящее время продукция Tesla Amazing продается в более 30 торговых сетях на пяти континентах мира.

Самым молодым россиянином в перечне стал 23-летний Дмитрий Аксенов, который представляет область новейших технологий. Он специализируется на программном обеспечении, а также изучении возможностей искусственного разума. Дмитрий основал компанию DigitalGenius и в мае 2015 года сумел привлечь инвестиции в размере трех млн долларов.

Новости партнеров