Новости раздела

​СМИ назвали убийцей матери в «Корстоне» сына акционера OBI, миллиардера Игоря Сосина

Сын миллиардера Игоря Сосина, который владеет сетью магазинов «Старик Хоттабыч» и является акционером OBI, Егор задушил мать в отеле «Корстона».

Информацию распространил портал Super.ru (входит в холдинг «Ньюс Медиа» вместе с LifeNews и «Известиями»). Каким образом редакция сделала вывод – не уточняется.

По данным Следкома РФ по РТ, 44-летняя женщина приехала в Казань со своим 19-летним сыном. Около 24 ночи 10 декабря работники гостиницы «Корстон» пожаловались в полицию на поведение постояльцев. Прибывшие на место правоохранители нашли молодого человека в состоянии наркотического опьянения.

В номере полиция обнаружила труп его матери. Предполагается, что женщину задушили проводом от зарядного устройства для iPhone.

В видеоматериале, которым издание сопроводило текст сообщения, молодой человек говорит, что мать дала ему неизвестные лекарства. После этого у него начались галлюцинации.

Отмечено, что с матерью своего сына Сосин развелся несколько лет назад. Сейчас бизнесмен ежегодно участвует в благотворительном аукционе amfAR в Каннах. В сентябре 2015 года стало известно, что он увеличил до 97% свою долю в бренде Modis.

Новости партнеров