Новости раздела

​Глава «Казанского вертолетного завода» ответит на вопросы читателей «Реального времени»

24 ноября в 11 часов гендиректор ПАО «Казанский вертолетный завод», депутат Госсовета РТ Вадим Лигай примет участие в online-конференции «Реального времени».

Глава КВЗ подведет предварительные итоги года, расскажет о планах предприятия, о влиянии санкций на производство, о потенциале Китая в области строительства вертолетов и о позициях России на мировом рынке.

Задать вопрос гостю сможет любой читатель «Реального времени», написав его в комментарии или же в соцсетях с хештегом #вопросонлайн.

Справка

Online-конференция – интерактивный формат общения журналистов и читателей «Реального времени» с приглашенным экспертом. У читателей издания есть возможность задавать вопросы как до встречи со спикером, так и во время интервью. Следить за диалогом можно с помощью прямой трансляции разговора на сайте издания и видеохостинге YouTube, а также с помощью текстовой трансляции.


Гостями online-конференции уже были министр здравоохранения РТ Адель Вафин, министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, глава минспорта РТ Владимир Леонов, руководитель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, глава особой экономической зоны «Алабуга» Тимур Шагивалеев, директор «Автодории» Антон Куховаренко и другие.

Новости партнеров