Новости раздела

«Инстаграм» глав районов Татарстана 15 июля: подготовка к сбору урожая в Актаныше и бассейн в Бавлах, которому позавидует Казань

Глава Актанышского района Энгель Фаттахов проверил готовность 95 комбайнов к сбору урожая. По его словам, проверка прошла в два этапа.

Глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин сообщил об открытии огромного открытого плавательного бассейна. Бассейн имеет как мелководную зону, так и глубоководную. Он начнет работу завтра, часы посещения: с 8:00 до 20:00. Глава района напомнил, что бассейн открыт по согласованию с Роспотребнадзором и необходимо соблюдать меры безопасности при пандемии.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов попросил оценить новую детскую площадку в одном из дворов на улице Ленинградской. Правда, пользователи сразу задались вопросом, почему детская площадка появилась именно там.

«Зачем, там одни пенсионеры в большинстве живут», — прокомментировала пользователь под логином stepnova_natalie_

Благоустройством также занимаются и в Кайбицком районе. Глава района показал, как проводятся работы по благоустройству парка Победы. Судя по кадрам, полным ходом идет укладка брусчатки.

Общество Татарстан

Новости партнеров