Новости раздела

Минниханов поручил организовать работу по поручениям Путина

Минниханов поручил организовать работу по поручениям Путина
Фото: realnoevremya.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил республиканскому оперативному штабу по противодействию коронавирусной инфекции в полном объеме организовать работу по поручениям Путина, которые были озвучены в ходе обращения к россиянам.

«Только что завершилось заседание республиканского оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, которое провел президент республики. Рустам Минниханов поручил штабу в полном объеме организовать работу по тем поручениям, которые были даны президентом страны в рамках обращения к россиянам», — рассказала «Реальному времени» пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова.

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе своего обращения к россиянам из-за ситуации с коронавирусом предложил меры поддержки граждан и предприятий МСП. В частности, глава государства предложил увеличить пособие по безработице, предусмотреть каникулы по потребительским кредитам, ввести мораторий на банкротство предприятий.

Также Владимир Путин объявил, что следующая неделя в России будет нерабочей, с сохранением заработной платы.

Ранее сообщалось, что президент Татарстана Рустам Минниханов поручил создать штаб по контролю за ситуацией на продовольственных рынках республики. Также министерства и ведомства Татарстана по поручению главы республики восстановили прием граждан в обычном режиме.

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров