Новости раздела

Жена Никифорова поддержала Сивова в скандале с брендовыми вещами

Жена бывшего министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Николая Никифорова Светлана поддержала экс-руководителя аппарата исполнительного комитета Казани, мужа певицы Нюши Игоря Сивова. Ранее он порассуждал о тех, кто не может себе позволить покупать брендовую одежду. По его словам, тот, кто предпочитает экономить, должен признаться в том, что он «жертва и неудачник».

По ее словам, готовность платить за свой выбор больше денег говорит о переходе на новый уровень качества любви к себе и позволения себе лучшего. Если раньше, как отмечает Никифорова, носили любые носки и чистили зубы «чем чистится», то сейчас имеют право выбора.

«Это мой осознанный выбор и способ отсева нытиков: кому дорого, слишком и т. п. Вам не нужно то, что я дам, вы не поймете. Кто обиделся — отлично! Это вас или разовьет, или вы отпишитесь. Мне и то и то очень хорошо», — написала Никифорова в сторис в Instagram (скриншоты опубликовал телеграм-канал «Тупой татарский пиарщик», орфография и пунктуация автора сохранены).

Общество Татарстан

Новости партнеров