«Рубин» уступил в Краснодаре со счетом 2:1

Сегодня казанский «Рубин» в очередном туре Российской Премьер-Лиги уступил на выезде «Краснодару» со счетом 2:1.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. На 17-й минуте нападающий хозяев Ари мощно пробил верхом в противоход Рыжикову, открыв счет. Казанцам хватило всего четыре минуты, чтобы сравнять счет. Максим Канунников воспользовался ошибкой голкипера «Краснодара» Диканя и с острого угла поразил ворота.

Через три минуты Смолов навесил от лицевой, и Ари оформил дубль ударом с лета. Во второй половине встречи была равная игра, но казанцам так и не удалось сравнять счет. Это поражение стало для «Рубина» девятым в сезоне.

Отметим, что следующий матч пройдет также на выезде, в Махачкале. Соперником будет команда «Анжи».