Новости раздела

​Компания сына директора ТЦ «Тандем» выставила на торги заложенные у «Банка Казани» помещения на 55 млн рублей

Конкурсный управляющий ООО «Холдинговая компания «Тетра-Инвест» выставил на аукцион четыре лота общей начальной стоимостью в 54,7 млн рублей.

В первый лот входят 3-х и 4-комнатная квартиры общей площадью 162 кв. метра, а также подсобное помещение в 22 кв. метра. Стоимость лота чуть выше 17 млн рублей.

Вторым лотом выставлены земельный участок в Чистополе в 5,16 тыс. кв. метров, котельная, несколько 1-этажных зданий, гараж и столярка. Эти объекты намерены продать минимум за 11,434 млн рублей.

Третий лот состоит из сельскохозяйственных земель в 940 кв. метров, расположенных на них химбазы и нежилого здания. Начальная стоимость этого товара указана в 1,628 млн рублей.

Последний, четвертый лот – нежилые помещения подвала в доме №2 по улице Серова в Казани. Их конкурсный управляющий собирается реализовать за 24,5 млн рублей.

«Реальное время» рассказывало, что ранее «Тетра-Инвест» выставил на торги два исторических здания за 13,3 млн рублей.

Справка

ХК «Тетра-Инвест» зарегистрирована с 31 января 2005 года, говорится в выписке из ЕГРЮЛ. У компании два учредителя: ОАО «Куркачинское хлебоприемное предприятие» и Ян Зарифов – сын директора «Инвестиционно-строительной компании «Тандем» (владеет ТК «Декатлон» на Ибрагимова, ТРК «Тандем» (3 помещения)) Шамиля Зарифова.

Новости партнеров