Новости раздела

Продукцию Татарстана представят на выставке в Берлине

Продукция Татарстана будет представлена на 85-й международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя 2020» (International Green Week Berlin), которая пройдет с 17 по 26 января в Берлине.

На мероприятии традиционно демонстрируются мировые достижения в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства. Россия представит на выставке единую масштабную экспозицию площадью свыше 5 тысяч кв. м, организованную Минсельхозом России совместно с Российским экспортным центром.

Помимо Татарстана, свою продукцию представят еще 17 регионов.

На экспозиции республики будут представлены следующие бренды: кондитерские изделия от «Татпотребсоюза», овощи и зелень от ООО «Тепличный комбинат «Майский», масложировая продукция, майонезы, кетчупы и джемы от АО «Нэфис-Биопродукт», ликероводочная продукция ОАО «Татспиртпром», а также колбасная (из мяса птицы) и молочная продукции от ООО «Агросила» (ООО «Челны Бройлер», ООО «Челны Молоко») и ОАО ХК «Ак Барс» (ООО «Пестречинка», АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», сообщает пресс- служба Минсельхозпрода РТ.

ПромышленностьАгропром Татарстан

Новости партнеров