Новости раздела

Чалый поблагодарил Динияра Билялетдинова за поддержку «Рубина» болельщиками «Эвертона»

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый на предматчевой пресс-конференции, посвященной завтрашнему поединку с «Ливерпулем», говорил о проблемах в команде.

«У нас есть проблемы. Сергей Кисляк пропускает игру из-за дисквалификации, — посетовал наставник казанцев. — Естественно, при этом нас очень волнует наш чемпионат. Совсем скоро игра с «Краснодаром». Но Лига Европы стоит особняком. Мы представляем не только свой клуб, но и страну. Радует, что завтра мы не будем одни. Весь «Эвертон» будет болеть за нас. Спасибо за это Динияру», — передает слова Чалого Чемпионат.com.

«Дебютный матч Клоппа на «Энфилде»? Мы о Клоппе не думаем, — заявил Чалый. — Пусть он думает о своей команде, а мы — о своей. Естественно, завтра будет тяжелая игра. Стадион будет полный и он будет болеть за свою команду».

«Если вы считаете, что «Ливерпуль» несерьезно относится к Лиге Европы, то это ваше частное мнение. Надо знать мнение тренера соперника, но мы его не знаем. Я думаю, завтра будет интересный матч. Приходите — посмотрите», — заявил тренер «Рубина».

Новости партнеров