Новости раздела

Туристы вторые сутки ждут вылета из китайской Саньи в Казань

Туристы вторые сутки ждут вылета из китайской Саньи в Казань
Фото: realnoevremya.ru

Туристы из России вторые сутки ждут вылета в Казань из аэропорта китайского курорта Санья на острове Хайнань.

Самолет авиакомпании iFly, согласно расписанию, должен был вылететь из Саньи в 0.50 29 ноября, однако он до сих пор задерживается.

«Рейс задерживается, самолет недавно вылетел из Казани. Как он долетит до Саньи, туристы полетят на нем обратно», — сообщили «Интерфаксу» в аэропорту Казани.

В кол-центре авиакомпании iFly сообщили, что самолет с российскими туристами должен вылететь из Саньи в Казань 1 декабря в 5.30 по местному времени. По данным СМИ, с острова не могут вылететь около 400 человек.

Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании I Fly вылетел из Уфы в курортный город Санья (Китай) после задержки более чем на 27 часов.

БизнесТранспортОбщество Татарстан
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 03 дек
    Здравствуйте!) Новость о задержках рейсов Санья-Уфа

    Уже который раз задерживаются рейсы авиакомпанией iFly Airlines.

    2 декабря ситуация повторяется. Задерживается рейс Санья-Уфа более чем на сутки. Время прибытия по расписанию 11:45 02.12.2019. А сегодня уже 03.12.2019

    Родители в данный момент отдыхают там и сообщают, что их уже посадили в самолет, они сдали багаж. Но на линии взлета выявили технические неполадки. Инженер выявил неисправности. Багаж возвращают обратно. Что будет дальше никому неизвестно. Будут ли компенсации. Более 300 человек ждут своего вылета.

    Аналогично задерживается рейс Санья- Казань.

    Когда закончатся подобные сбои в авиакомпании iFly Airlines?
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров