Новости раздела

Член партии «Коммунисты России» ворвался на пресс-конференцию КПРФ в Казани

Первый секретарь казанского горкома партии «Коммунисты России» Василий Новиков с криками о «мошенниках из КПРФ» ворвался на пресс-конференцию КПРФ. Об этом сообщает с места событий корреспондент «Реального времени».

— То, что происходит сейчас, — это попытка представить какую-то межпартийную борьбу. На самом деле, никакого конфликта и межпартийной конфронтации с какой-либо партией у нас нет. Но то, что происходит, это все с подачи наших властей. <...> это провокаторы властей самые настоящие, — заключил Прокофьев, комментируя неприятную ситуацию.

Любопытно, что за пару минут до этого депутат Госдумы РТ от КПРФ Артем Прокофьев рассказал о другом инциденте с участием Новикова, произошедшем вчера в территориальной комиссии Авиастроительного района Казани.

Кандидату в депутаты Госсовета РТ шестого созыва Татьяне Юровой и ее сыну Роману Юрову на входе в здание комиссии плеснули в лицо жидкость. По словам Прокофьева, это сделал именно Новиков. Он также добавил, что Юрова написала заявление в полицию.

Ранее первый секретарь татарстанского отделения КПРФ Хафиз Миргалимов на пресс-конференции заявил, что информация о его уходе с поста, опубликованная накануне в ряде телеграм-каналов и СМИ, — не что иное, как слухи и провокация накануне выборов в Госсовет РТ.

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров