Новости раздела

ФК «Уфа» не ведет переговоров с бывшим вратарем «Рубина» Джанаевым

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что бывший вратарь «Рубина» Сослан Джанаев ведет переговоры с башкирской командой.

— На данный момент наш клуб не ведет переговоров по поводу перехода Сослана Джанаева, — приводит слова Газизова «Чемпионат».

Ранее была информация, что Джанаев близок к переходу в «Урал» из Екатеринбурга.

Напомним, что 8 февраля казанский клуб расторг с вратарем контракт. Соглашение Джанаева с «Рубином» истекало летом 2020 года. В декабре Джанаев отказался тренироваться с командой из-за невыплаты зарплаты, а затем не полетел на сбор клуба в Турцию.

Также ранее появилась информация, что 31-летний футболист является одним из самых высокооплачиваемых футболистов «Рубина», поэтому руководство клуба вело переговоры с голкипером о понижении зарплаты из-за финансовых сложностей, а в случае отказа было готово расстаться с ним.

Отметим, что бывший голкипер сборной России пришел в казанский клуб в сезоне 2017/2018 из «Ростова». В составе «Рубина» Сослан сыграл 23 матча. В первой части нынешнего сезона РПЛ Джанаев сыграл в четырех матчах, пропустив большую часть сезона из-за травмы плеча.

СпортФутбол БашкортостанТатарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров