Новости раздела

Друзь рассказал о ситуации с шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Знаток «Что? Где? Когда?» Александр Друзь прокомментировал заявление главного редактора программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера о том, что он якобы пытался заранее узнать ответы на вопросы передачи.

По словам Друзя, Бер предложил ему сделку, согласно которой магистр должен был получить ответы на вопросы, а потом отдать часть денег от выигрыша.

Магистр рассказал, что он удивился наглости Бера и решил посмотреть «насколько далеко может пойти этот человек».

Друзь добавил, что сообщил о произошедшем своему коллеге Виктору Сидневу, с которым должен был принимать участие в шоу. Позднее Бер, по словам Друзя, позвонил ему и надиктовал часть вопросов и ответов.

В итоге участники передачи решили, что доведут съемку до 15-го вопроса, но не будут выигрывать главный приз, а сообщат обо всем руководству шоу, сообщает РБК.

Во время игры выяснилось, что последние пять вопросов не совпадали с тем, что рассказал Бер. По словам Друзя, они давали на них правильные ответы и выигрывали.

«На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильный ответ», — сказал он, отметив, что в действительности знал ответ.

Общество

Новости партнеров