УНИКС обыграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Казанский баскетбольный клуб УНИКС одержал сегодня победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 71:68 в пользу бело-зеленых.

Первый период вели москвичи, однако казанцы смогли сократить разрыв во второй десятиминутке. Третий отрезок матча вновь остался за ЦСКА, но в четвертой четверти УНИКС показал достойный рывок и завершил встречу победой.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Рэймар Морган, оформивший дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов. В составе гостей отличился Нандо де Коло, на его счету 19 очков.