Новости раздела

​Американская CBRE Group Inc найдет арендаторов для нового челнинского ТЦ Sunrise City

Московское отделение международной корпорации CBRE Group Inc. стало консультантом по маркетингу и сдаче в аренду нового строящегося торгово-развлекательного центра Sunrise City в Набережных Челнах.

Как пояснила «Реальному времени» руководитель направления по связям с общественностью CBRE в России Екатерина Прокопова, компания получила эксклюзивные права сдавать в аренду помещения в новом ТРЦ.

«Сейчас уже очень активно ведутся переговоры с потенциальными якорными арендаторами, и в ближайшее время мы опубликуем релиз, в котором назовем «якоря», — рассказала Екатерина Прокопова.

Однако управлением центра компания заниматься не будет. По словам Прокоповой, команда, которая работает над проектом, ранее занималась собственной деятельностью и активно работала в Татарстане.

Напомним, девелопером ТРЦ является компания Sunrise Capital (ООО «Санрайс Капитал»), дочерняя компания инвестиционного холдинга Hayat Holding, основанного в 1937 году в Турции.

Справка

МФК Sunrise City представляет собой комплексную застройку территории, состоящую из жилья бизнес-класса на 3 тыс. человек, бизнес-центра класса В+ общей площадью 10 тыс. кв. м и ТРЦ общей площадью 32 тыс. кв. м. Арендуемая площадь ТРЦ Sunrise City составит 20 тыс. кв. м. В проекте предусмотрена стоянка для автомобилей на 1 тыс. машиномест. Якорными арендаторами торгового центра будут продуктовый супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, а также детский супермаркет.


CBRE – одна из крупнейших и старейших международных компаний, работающих на рынке коммерческой недвижимости. Штаб-квартира CBRE Group Inc. находится в Лос-Анджелесе (США). Корпорация имеет более 350 офисов в мире и штат сотрудников около 44 000 человек. На российском рынке компания работает с 1994 года. На сегодняшний день компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

Новости партнеров