Новости раздела

Элвин Грей о ситуации с Гузель Уразовой: «Продолжение следует»

Элвин Грей о ситуации с Гузель Уразовой: «Продолжение следует»
Фото: realnoevremya.ru / Мария Горожанинова

Татаро-башкирский певец Радик Юльякшин (известный как Элвин Грей) прокомментировал конфликт с исполнительницей Гузель Уразовой, возникший из-за песни «Красивая, хороший».

Отвечая на вопрос журналиста о том, поздоровается ли он первый, когда встретится с Уразовой в Кремлевском дворце, исполнитель ответил согласием.

«Наши дела еще не закончились. Я еще не слышал ее последнего мнения. Я тоже еще не высказал все, что хотел. Поэтому обязательно пообщаемся. Короче продолжение следует», — анонсировал исполнитель.

При этом исполнительный директор лейбла Семен Прошко пояснил, почему Элвин Грей обвинил Уразову публично. По его словам, это не была целенаправленная травля, но случай был «вопиющий» и лейбл пытался привлечь внимание общественности к этому вопросу.

«Не хотелось бы, чтобы общественность и вы принимали этот конфликт как конфликт между Радиком Юльякшиным и Гузель Уразовой. Здесь конфликт по поводу прав, и конкретно лейбл «Элвин Грей» защищает своего артиста, защищает то, что ему принадлежит», — добавила руководитель юридической службы лейбла Анна Попова.

Напомним, Уразова ответила на обвинения Радика Юльякшина, выступающего под псевдонимом Элвин Грей, в воровстве песни «Красивая, хороший». Она утверждает, что певец не является автором этой композиции.

ОбществоКультура БашкортостанТатарстан

Новости партнеров