Новости раздела

«Краснодар» может продать Смолова

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов может покинуть клуб до окончания трансферного окна. Как утверждает «Спорт-Экспресс», руководство команды готово выслушать предложения потенциальных претендентов на игрока. Сумма, которую в «Краснодаре» намерены выручить за футболиста сборной России, — не менее 10 млн евро.

Попытки продать Смолова связаны с его возрастом и тем фактом, что его контракт с «Краснодаром» истекает через год.

Одним из претендентов на Смолова называется «Локомотив», который готов заплатить за форварда 8 млн евро, но может позволить себе купить игрока лишь в рассрочку с выплатами в течение нескольких лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

СпортФутбол

Новости партнеров