Новости раздела

Минниханов: реализуемые в республике проекты «Единой России» тесно связаны с запросами населения

Минниханов: реализуемые в республике проекты «Единой России» тесно связаны с запросами населения
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

В Татарстане реализуется более 30 госпрограмм партии «Единая Россия», которые формируются в соответствии с запросами населения. Об этом сообщил президент РТ Рустам Минниханов на XXVII Конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Практически повсеместно во главе администраций городов и районов стоят руководители отделений «Единой России», что способствует укреплению позиций партии на местах. Помимо этого, реализуемые в республике партийные проекты тесно связаны с запросами населения», — цитирует Минниханова пресс-служба.

«Несмотря на то, что избирательная кампания еще не стартовала, многие уже сделали свой выбор. Свыше 80 процентов татарстанцев однозначно одобряют и поддерживают политику и многогранную деятельность нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина», — заявил президент РТ.

В ходе своего выступления Минниханов рассказал, что за 6 лет в Татарстане было создано 46 тысяч новых мест в детских садах, на ликвидацию аварийного жилья направлено порядка 5,5 млрд рублей, земельные участки получили 28 тысяч многодетных семей. По его словам, бюджетные расходы на оплату труда выросли вдвое, а средняя продолжительность жизни граждан увеличилась почти на 2 года.

Президент РТ также выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за поддержку в организации и проведении ЧМ-2018, Универсиады-2013 и других мероприятий мирового значения.

Напомним, что ранее в Казань прибыл и.о секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Он также принял участие в этой конференции.

ОбществоВласть

Новости партнеров