Новости раздела

Общественники выдвинули на президентские праймериз Рустама Минниханова

Общественная организация «Мы вместе» совместно с ГУП «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Казани» выдвинули на президентские праймериз врио президента РТ Рустама Минниханова

Инициатором выдвижения стала Татьяна Степанова, председатель общественной организации приемных семей Казани «Мы вместе!». «Мы боремся за то, чтобы не было вторичного сиротства, не было возвратов детей. Это очень важно. Мы хотим и верим в то, что Рустам Минниханов будет нас в этом поддерживать», — заявила Татьяна Степанова.

Единогласным решением активистов организации и центра содействия семейному устройству детей кандидатом на президентские праймериз был выдвинут Рустам Минниханов.

Напомним, что ранее Минниханова поддержали Лига студентов, Республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) и Республиканский совет региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ, а также «Татарстан — Новый век», Ассоциация фермеров, крестьянских подворий, Союз театральных деятелей, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ, Движение молодых ученых и специалистов РТ, Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ.

Новости партнеров