Новости раздела

Минниханов прибыл в ОАЭ для участия в мероприятиях WorldSkills Abu Dhabi 2017

Минниханов прибыл в ОАЭ для участия в мероприятиях WorldSkills Abu Dhabi 2017
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в город Абу Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

В Абу-Даби Минниханов посетит соревнования мирового чемпионата по профессиональному мастерству и примет участие в церемонии награждения победителей и закрытия WorldSkills Abu Dhabi 2017.

В рамках рабочей программы у Президента Республики Татарстан также запланирована встреча с руководителем компании Strategic Marketing & Exhibitions (ОАЭ) Даудом Аль-Шезави. Компания Strategic Marketing & Exhibitions на сегодняшний день — один из ведущих организаторов выставок и конференций в ОАЭ, в том числе и WorldSkills Abu Dhabi 2017.

Во время закрытия чемпионата состоится церемония передачи флага WorldSkills делегации из России, которая в 2019 году примет соревнования мирового чемпионата по профессиональному мастерству в Казани.

Также стоит отметить, что на соревнования в Абу-Даби Татарстан представляют 8 студентов, соревнующихся по 5 компетенциям. Ожидается, что на соревнования в Казани в 2019 году приедут 1300 участников из 70 стран мира.

Новости партнеров