Новости раздела

20 тысяч нижнекамцев пришли на праздник в парк Нефтехимиков

Вечером 31 июля в честь 50-летия со дня получения первой продукции в ПАО «Нижнекамскнефтехим» в парке Нефтехимиков состоялся большой праздник для горожан. На концертную программу собрались около 20 тысяч нижнекамцев. В ее рамках наградили победителей и призеров республиканского этапа чемпионата рабочих профессий по профстандартам WorldSkills Russia — учащимся базовых учебных заведений «Нижнекамскнефтехима» вручили планшеты.

Для горожан в парке организовали детскую развлекательную площадку с анимационной программой, для детей и родителей были организованы «веселые старты», установили гигантские шашки и объемную фотозону. Гости также могли сыграть в «Дженгу» и расписать большие буквы «Нижнекамскнефтехим», весь вечер работали торговые павильоны «Нефтехим».

Несмотря на сильный дождь, гости ненастья не испугались и активно встречали местных артистов и приглашенных гостей. Перед выходом на сцену кавер-группы «Жарит лето» дождь прекратился и парк заполнился до отказа. Хедлайнерами концерта стала группа «Artik & Asti», ну а завершился праздник грандиозным салютом под композицию «Звезда Нефтехима». Отметим, что основные торжества в честь юбилея компании состоятся 8 сентября.

Новости партнеров