Новости раздела

В партнерстве с «Ак Барс» Банком инфоматы «Электронный Татарстан» начали прием карт «Мир»

«Ак Барс» Банк завершил совместные работы с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и Национальной системой платежных карт для приема карт «Мир» на инфоматах «Электронный Татарстан».

Инфоматы «Электронный Татарстан» установлены в крупных торговых комплексах, магазинах, в фойе ведомств и государственных учреждений Республики Татарстан. Через инфоматы жители Казани могут проверить и оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения и государственные услуги, погасить коммунальные задолженности, записаться к врачу и пр.

Напомним, что в начале 2017 года владельцам карт «Мир» стал доступен полный функционал Портала государственных услуг РТ. «Ак Барс» Банк является одним из ключевых партнеров Национальной платежной системы по обеспечению эмиссии и эквайринга карт «Мир» в Республике Татарстан. По состоянию на июль 2017 года «Ак Барс» Банком эмитировано 106 тыс. карт «Мир». Для работников бюджетных сфер, студентов и пенсионеров, оформляющих карту «Мир», в «Ак Барс» Банке предусмотрены особые условия — бесплатный выпуск и перевыпуск карты на новый срок действия, снятие наличных в своей банкоматной сети без комиссии, а также без комиссии в банкоматной сети сторонних банков на всей территории РФ в пределах до 50 000 рублей РФ в месяц.

На правах рекламы

Новости партнеров